Un mondo senza regole...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Un mondo senza regole... » Информация » FAQ


FAQ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Общие сведения

О ролевой: Это авторский мир, который заключается в двух мирах, можно сказать, что жизней и судеб у каждого персонажа по две.
О валюте: Валюту глав. админу придумывать лень. Здесь все товары измеряются в условных единицах. Стоит все относительно не особо дорого. Для того, чтобы все понимали что и сколько может стоить 100 y.e. приравнивается к 10 рублям. А жизнь стоит дешевле, чем в России буквально на 27%.
О людях: Вы можете придумать абсолютно любого персонажа, не обязательно он должен быть отрицательным в Десиресе и положительным в Буоно. Люди не могут быть только плохими или только хорошими, следовательно вы даже можете взять серьезного мафиози, но подумайте, разве есть смысл кому-то "гадить", если у вас прекрасное настроение и никто его не портит? Вот поэтому в Буоно пусть каждый живет мирной жизнью, в то время как в Десиресе вы можете поступать так, как того пожелаете. Единственное, супер-способностей у вас быть не может. Хотя все зависит от того, сможете ли вы уговорить на разрешение глав. админа.

0

2

Буоно

   Буоно - это практически самый обычный город, внешне уж точно. Единственное, что отличает его от многих городов земли - это довольно большое количество растительности в нем. Тут так же просто живут, работают, учатся и развлекаются самые обычные люди. Школы, институты, офисы, рестораны, развлекательные центры, торговые центры, магазины, казино, бары, кафе, аквапарки, парк развлечений - все это присутствует здесь. Самый что ни на есть обычный и приятный город, на который любо смотреть. Единственным его секретом является барьер, что распространяется по всему Буоно, исходя из его центра - высокого стеклянного небоскреба, который, если смотреть сверху, похож на круг. Главная цель этого барьера - во время сна переносить людей в другой мир. Примерно это происходит так: засыпая, душа человека переносится в другой мир и вселяется в точно такое же тело, следовательно можно заметить такую закономерность - когда ты спишь в Буоно, в Десиресе ты бодрствуешь и наоборот. Попасть в в Десирес можно в любое время суток, сам сон является операцией перехода туда. В итоге выходит то, что живя в Буоно, ты, поспав лишь одну ночь, получаешь второе тело, вторую жизнь, а возможно и личность.

0

3

Десирес

   Мир в котором правил нет, это место, где каждый может спокойно жить второй жизнью. Хотя слово "спокойно" тут неуместно - это мир, который полон мести, жестокости, насилия, секса, лжи, исполнения грязных желаний, а так же и просто желаний. Тут некому следить за порядком, да и кому это надо? Разве уж совсем сумасшедшему и скучающему человеку. Пусть это и другой мир, но здесь нет никаких сверх способностей у людей, есть лишь физические и материальные возможности. Уже давно известно, что почти любого человека легко подкупить. Когда заснувший попадает в Десирес, его положение в плане денег и богатства возрастает в три раза, поэтому развлекаться тут можно как при помощи денег, покупая, так и воруя - никому почти нет до этого дела, если, конечно, обворовали не его. Можешь так же позволить себе убийства, хоть целую серию убийств, но никто не отменяет сопративление жертвы или желание помочь какого-нибудь мимо проходившего, а помочь то он может не только жертве, но и, собственно, тебе. К тому же разве мало людей, которые наслаждаются тем, что наблюдают за таким вот зрелищем?   Это не все развлечения, что там есть. Существуют и более безобидные вещи, а именно - бюро исполнения мечтаний. Тут за определенную сумму денег (для каждого разную) можно исполнить свою мечту, какой бы она ни была, нужны лишь средства.
   В Десиресе есть несколько человек на подобии NPC - эти люди не имеют чувств и они как раз заведуют развлечениями, то есть продают их. Выглядят они одинаково, а жизни как таковой не имеют, словно роботы в человеческом теле. Они и есть единственные, что обладают чем-то сверх нормального - они создают то, чего не существует в обычном мире. Однако и эти существа, что бывают только женского пола, не имеют гарантии того, что будут целым, то бишь они не неприкосновенные.
  Так же тут никак нельзя обойтись без человека, что создал этот самый мир, хотя не столько мир, сколько машину - тот самый барьер, что окружает весь Буоно. Он, собственно, и основал город, а так же является его мэром. Хотя тут уж встает вопрос, а действительно ли он мэр? Не все так просто, как казалось, городу этому уже сотни лет, а его оснавал "он", да и при том вид у него отнюдь не старый и морщинистый, скорее уж молодой и красивый человек. Однако тут такая штука - каждое столетие он выглядел по-разному. Это "парень" единственный, кто сохраняет память о Десиресе, находясь в Буоно и наоборот.

0

4

Специальные вещи, что есть в Десиресе

В этом мире так же есть вещи, что дают больше возможностей там находящимся:

Ретонаг

Это таблетки в виде капсул, которые можно добыть лишь у NPC. Однако силой их получить нельзя, ибо несмотря на то, что они носят их всегда при себе, Ретонаг не отобрать, иначе они теряют все свои свойства. Собственно, цель этих таблеток такова, что принятие одной такой дает возможность умереть дважды за один "сон". Если говорить проще, то принимающий их, получает вторую жизнь, то есть воскрешение после смерти. Если принять две таких подрят, то эффект будет обратным, тем самым у человека будет минус жизнь. Воскрешение происходит полностью: раны исчезают бесследно, как будто и не убивали вовсе. Стоит однако эта вещица бешенные деньги. Цена капсулы - 10 000 000 y.e.

Формоцек

Эта жидкость продается в небольших пузырьках по 40 мл. Формоцек прозрачен словно вода. Получить его можно так же при помощи NPC, принцип такой же как и с Ретонагом - невозможно получить силой. Свойство этой "воды" в том, что одна капля такого препората увеличивает силу человека в два раза. Однако жидкость не столь проста, потому что при увеличении силы более, чем в два раза - от слишком большой дозы, равной более одной капле за раз (который равен "сну"), Формоцек становится ядом. Хотя если на чистоту, то сам по себе он уже я вляется ядом, просто в малых количествах дает такой эффект. Цена одного пузырька - 30 000 000 y.e.

Список будет пополняться, когда лень глав. админа пройдет

0

5

Развлечения по ту сторону "сна"

Думаете в Десиресе можно развлекаться лишь одному, ну или с компанией, впрочем просто делая все, что хочешь? А вот это заблуждение, есть там также и развлечения для более "высокой" публики. Проще говоря развлечение для богатых в этом мире.

Одно из таких называется "Жертва-маньяк"

Раз в две недели выбирается жертва - человек, на которого объявляют охоту. За его/ее убийство начисляют баллы, они вальрируются от 10 до 50. Если же выбранный жертвой убивает напавшего, ему даются очки, в которые "судьи", наблюдавшие за всем, оценят либо само убийство, либо предмет убийства.

Правила или же условия довольно просты:
1. Убить жертву можно лишь в одиночку, чтобы очки зачитались.
2. Правил ведения боя кроме первого нет.
3. Только тот, что сможет набрать большее количество очков, становится победителем.
4. Если человек убил "жертву", а до этого он/она смог/а набрать какое либо количество очков, он забирает все заработанные жертвой очки в удвоенном размере.
5. Выиграть жертва может лишь при условии, что ее ни разу не убьют.
6. При выигрыше жертвы, его/ее очки удваиваются или утраиваются, в зависимости от совершенных на нее/его нападений.
7. Конец игры объявляется ровно через неделю в точности по часам, минутам и секундам, поэтому заранее присвоить себе победу нельзя, все еще может измениться.
8. Если за несколько секунд до конца игры на жертву напали, игра не будет завершена, пока кто либо из них не умрет.
8.1 Если при пункте 8 победителем выходила жертва, а напавший убил ее, полученные им очки возрастают в пять раз.
9. При нарушении правил/условий человека лишают любой возможности участия в игре, вплоть до охраны жертвы от него и его убийстве.

Призом являются деньги. Но не просто вручают определенную сумму, а заработанные очки умножают на 100 000 и полученное выдают в виде денег.

Список будет пополняться

0


Вы здесь » Un mondo senza regole... » Информация » FAQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно